¿Dónde estoy?

Se encuentra usted aquí

Directivos

 

 

Director General José Ignacio Sanz Scovino, Ph.D. jsanz@cenipalma.org
Director de Extensión Alexandre Patrick Cooman acooman@cenipalma.org
Coordinador Programa de Biología y Mejoramiento de la Palma de Aceite Hernán Mauricio Romero Angulo, Ph.D. hromero@cenipalma.org
Coordinador Programa de Procesamiento Jesús Alberto García Núñez, M.sc. jgarcia@cenipalma.org
Coordinador de Programa de Plagas y Enfermedades de la Palma de Aceite Alex Enrique Bustillo Pardey  abustillo@cenipalma.org
Coordinador Programa de Agronomía Jorge Stember Torres Aguas jtorresa@cenipalma.org
Jefe de Validación y Transferencia de Tecnologías Jorge Alonso Beltrán Giraldo, M.sc. cjbeltran@enipalma.org
Jefe de Servicios Técnicos Especializados Angel Luis Mosquera Velasco amosquera@fedepalma.org
Secretaria General Elzbieta Bochno Hernández ebochno@cenipalma.org