¿Dónde estoy?

Se encuentra usted aquí

Directivos

 

 

Director General Ph.D. Alexandre Patrick Cooman acooman@cenipalma.org
Director de Extensión Jorge Alonso Beltrán Giraldo jbeltran@cenipalma.org
Coordinador Programa de Biología y Mejoramiento de la Palma de Aceite Ph.D, Hernán Mauricio Romero Angulo hromero@cenipalma.org
Coordinador Programa de Procesamiento Ph.D Jesús Alberto García Núñez jgarcia@cenipalma.org
Coordinador de Programa de Plagas y Enfermedades de la Palma de Aceite Alex Enrique Bustillo Pardey  abustillo@cenipalma.org
Coordinador Programa de Agronomía Nolvert Atanacio Arias Arias narias@cenipalma.org
Jefe de Validación y Transferencia de Tecnologías Mauricio Mosquera Montoya mmosquera@enipalma.org
Jefe de Servicios Técnicos Especializados Angel Luis Mosquera Velasco amosquera@fedepalma.org
Secretaria General Elzbieta Bochno Hernández ebochno@cenipalma.org